+7 495 9 955 955

Многоканальный телефон для Москвы и МО

Распоряжение администрации Архангельской области от 10 июня 2008 г. N 95-ра/16 "Об итогах конкурса проектов развития территориального общественного самоуправления в сельской местности "Сельская инициатива" в 2008 году"

Распоряжение администрации Архангельской области
от 10 июня 2008 г. N 95-ра/16
"Об итогах конкурса проектов развития территориального общественного
самоуправления в сельской местности "Сельская инициатива" в 2008 году"

В соответствии с областным законом от 23 сентября 2004 года N 259-внеоч.-ОЗ "О реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере правового регулирования организации и осуществления местного самоуправления" (с изменениями на 19 апреля 2007 года), Положением о конкурсе проектов развития территориального общественного самоуправления в сельской местности "Сельская инициатива", утвержденным постановлением администрации Архангельской области от 13 февраля 2007 года N 20-па (с изменениями от 19 марта 2008 года N 73-па/6), и на основании решений конкурсной комиссии по рассмотрению проектов развития территориального общественного самоуправления в сельской местности (протокол от 10 апреля 2008 года N 1 и протокол от 03 июня 2008 года N 2):
1. Признать в 2008 году победителями конкурса проектов развития территориального общественного самоуправления в сельской местности "Сельская инициатива" (далее - проект):
территориальное общественное самоуправление "Аргуновские" муниципального образования "Аргуновское", администрацию Вельского муниципального района, представивших проект "Строительство корта "Золотая шайба"";
территориальное общественное самоуправление "Истоки" муниципального образования "Низовское", администрацию Вельского муниципального района, представивших проект "Тренажерный зал";
территориальное общественное самоуправление "Возрождение" муниципального образования "Пежемское", администрацию Вельского муниципального района, представивших проект "Со спортом дружить -здоровым быть";
территориальное общественное самоуправление "Сириус" муниципального образования "Попонаволоцкое", администрацию Вельского муниципального района, представивших проект "Спортивный корт";
территориальное общественное самоуправление "Возрождение" муниципального образования "Пуйское", администрацию Вельского муниципального района, представивших проект "Молодому поколению";
территориальное общественное самоуправление "Дружба" муниципального образования "Пуйское", администрацию Вельского муниципального района, представивших проект "Мир здоровья";
территориальное общественное самоуправление "Росинка" муниципального образования "Солгинское", администрацию Вельского муниципального района, представивших проект "Забота";
территориальное общественное самоуправление "Детство" муниципального образования "Усть-Вельское", администрацию Вельского муниципального района, представивших проект "Здоровое детство";
территориальное общественное самоуправление "Лучики" муниципального образования "Усть-Шоношское", администрацию Вельского муниципального района, представивших проект "Миниспортивный комплекс";
территориальное общественное самоуправление "Надежда" муниципального образования "Шадреньгское", администрацию Вельского муниципального района, представивших проект "Речка чистая, серебристая";
территориальное общественное самоуправление "Шоноша" муниципального образования "Шоношское", администрацию Вельского муниципального района, представивших проект "Наше будущее";
территориальное общественное самоуправление "Живем мы на Сиреневой" муниципального образования "Афанасьевское", администрацию Верхнетоемского муниципального района, представивших проект "Дорога";
территориальное общественное самоуправление "Новострой" муниципального образования "Афанасьевское", администрацию Верхнетоемского муниципального района, представивших проект "Здоровый дух в здоровом теле";
территориальное общественное самоуправление "Центральный" муниципального образования "Афанасьевское", администрацию Верхнетоемского муниципального района, представивших проект "Быть здоровыми хотим";
территориальное общественное самоуправление "Северяночка" муниципального образования "Выйское", администрацию Верхнетоемского муниципального района, представивших проект "Здоровый образ жизни";
территориальное общественное самоуправление "Кодимское" муниципального образования "Пучужское", администрацию Верхнетоемского муниципального района, представивших проект "Спортивно-оздоровительная площадка";
территориальное общественное самоуправление "Наш поселок" муниципального образования "Сефтренское", администрацию Верхнетоемского муниципального района, представивших проект "Лесенка";
территориальное общественное самоуправление "Школьный" муниципального образования "Сефтренское", администрацию Верхнетоемского муниципального района, представивших проект "Спортивный городок";
территориальное общественное самоуправление "Возрождение" муниципального образования "Тимошинское", администрацию Верхнетоемского муниципального района, представивших проект "Детская игровая площадка";
территориальное общественное самоуправление "Возрождение" муниципального образования "Ильинское", администрацию Вилегодского муниципального района, представивших проект "Вилегодская изба";
территориальное общественное самоуправление "Движение" муниципального образования "Ильинское", администрацию Вилегодского муниципального района, представивших проект "Спортивная площадка";
территориальное общественное самоуправление "Фоминский" муниципального образования "Селянское", администрацию Вилегодского муниципального района, представивших проект "Центровочка";
территориальное общественное самоуправление "Вера" муниципального образования "Березниковское", администрацию Виноградовского муниципального района, представивших проект "С верой в лучшее";
территориальное общественное самоуправление "Энергетик" муниципального образования "Березниковское", администрацию Виноградовского муниципального района, представивших проект "Благоустроим квартал своими руками!";
территориальное общественное самоуправление "Молодежная инициатива" муниципального образования "Борецкое", администрацию Виноградовского муниципального района, представивших проект "Молодежная затея: сделать всех нас здоровее!";
территориальное общественное самоуправление "Белое озерко" муниципального образования "Осиновское", администрацию Виноградовского муниципального района, представивших проект "Все в наших руках";
территориальное общественное самоуправление "Радуга" муниципального образования "Шидровское", администрацию Виноградовского муниципального района, представивших проект "Подарок детям";
территориальное общественное самоуправление "Народная воля" муниципального образования "Ошевенское", администрацию Каргопольского муниципального района, представивших проект "Тропою Берендея";
территориальное общественное самоуправление "Надпорожский край" муниципального образования "Павловское", администрацию Каргопольского муниципального района, представивших проект "Сердце деревни";
территориальное общественное самоуправление "Печниковский лад" муниципального образования "Печниковское", администрацию Каргопольского муниципального района, представивших проект "Тепло родного очага";
территориальное общественное самоуправление "Усачево" муниципального образования "Приозерное", администрацию Каргопольского муниципального района, представивших проект "Переправа";
территориальное общественное самоуправление "Возрождение" муниципального образования "Волошское", администрацию Коношского муниципального района, представивших проект "Волошская керамика";
территориальное общественное самоуправление "Мелентьевский" муниципального образования "Вохтомское", администрацию Коношского муниципального района, представивших проект "В здоровом теле здоровый дух";
территориальное общественное самоуправление "Надежда" муниципального образования "Вохтомское", администрацию Коношского муниципального района, представивших проект "Вспомним всех поименно!";
территориальное общественное самоуправление "Родник" муниципального образования "Ерцевское", администрацию Коношского муниципального района, представивших проект "Колодец";
территориальное общественное самоуправление "Святозерье" муниципального образования "Климовское", администрацию Коношского муниципального района, представивших проект "Детская площадка "Радуга"";
территориальное общественное самоуправление "Кремлёвское" муниципального образования "Коношское", администрацию Коношского муниципального района, представивших проект "Колодец";
территориальное общественное самоуправление "Единство" муниципального образования "Мирный", администрацию Коношского муниципального района, представивших проект "Мой край родимый полон добрых дел";
территориальное общественное самоуправление "Вельцы" муниципального образования "Подюжское", администрацию Коношского муниципального района, представивших проект "Суслов день в Вельцах";
территориальное общественное самоуправление "Можуга" муниципального образования "Подюжское", администрацию Коношского муниципального района, представивших проект "К сожаленью, без воды и ни туды, и ни сюды";
территориальное общественное самоуправление "ДОЛГ" муниципального образования "Тавреньгское", администрацию Коношского муниципального района, представивших проект "Память";
территориальное общественное самоуправление "Кузнечиха" муниципального образования "Приводинское", администрацию Котласского муниципального района, представивших проект "Живи, родник!";
территориальное общественное самоуправление "Савватия" муниципального образования "Черемушское", администрацию Котласского муниципального района, представивших проект "За окнами - северное селение";
территориальное общественное самоуправление "Светлое" муниципального образования "Алексеевское", администрацию Красноборского муниципального района, представивших проект "Уютный уголок";
территориальное общественное самоуправление "Совет поселка Дябрино" муниципального образования "Алексеевское", администрацию Красноборского муниципального района, представивших проект "Чистый поселок";
территориальное общественное самоуправление "Шеломя" муниципального образования "Алексеевское", администрацию Красноборского муниципального района, представивших проект "Северное зодчество";
территориальное общественное самоуправление "Верхняя Уфтюга" муниципального образования "Верхнеуфтюгское", администрацию Красноборского муниципального района, представивших проект "Мастерская ремесел";
территориальное общественное самоуправление "Совет деревни Ершевская" муниципального образования "Телеговское", администрацию Красноборского муниципального района, представивших проект "Душа живет в деревне";
территориальное общественное самоуправление "Возрождение Ляхово" муниципального образования "Черевковское", администрацию Красноборского муниципального района, представивших проект "Мир вокруг нас";
территориальное общественное самоуправление "Яреньга" муниципального образования "Сафроновское", администрацию Ленского муниципального района, представивших проект "Переправа";
территориальное общественное самоуправление "Белопашино" муниципального образования "Сойгинское", администрацию Ленского муниципального района, представивших проект "Центр досуга "От мала до велика"";
территориальное общественное самоуправление "Едомское" муниципального образования "Лешуконское", администрацию Лешуконского муниципального района, представивших проект "Жить как люди";
территориальное общественное самоуправление "Селищенское" муниципального образования "Ценогорское", администрацию Лешуконского муниципального района, представивших проект "Селищенский взвоз";
территориальное общественное самоуправление "Кесломское" муниципального образования "Юромское", администрацию Лешуконского муниципального района, представивших проект "Дорога к дому";
территориальное общественное самоуправление "Кимжа" муниципального образования "Дорогорское", территориальное общественное самоуправление "Погорелец" муниципального образования "Козьмогородское", администрацию Мезенского муниципального района, представивших проект "Самые северные мельницы в мире";
территориальное общественное самоуправление "Заозерье" муниципального образования "Мезенское", администрацию Мезенского муниципального района, представивших проект "Детский игровой городок "Радеюшка"";
территориальное общественное самоуправление "Лампожня" муниципального образования "Мезенское", администрацию Мезенского муниципального района, представивших проект "Лампожня - родина "Короля лыж"";
территориальное общественное самоуправление "Надежда" муниципального образования "Шалакушское", администрацию Няндомского муниципального района, представивших проект "Мелиорация";
территориальное общественное самоуправление "Семья" муниципального образования "Шалакушское", администрацию Няндомского муниципального района, представивших проект "Теремок";
территориальное общественное самоуправление "Альтернатива" муниципального образования "Покровское", администрацию Онежского муниципального района, представивших проект "Деревенский колодец";
территориальное общественное самоуправление "Боровлянин" муниципального образования "Чекуевское", администрацию Онежского муниципального района, представивших проект "Живи, Храм, живи, деревня";
территориальное общественное самоуправление "Деревня Большой Бор" муниципального образования "Чекуевское", администрацию Онежского муниципального района, представивших проект "Народный музей";
территориальное общественное самоуправление "Ваймушский сельком" муниципального образования "Карпогорское", администрацию Пинежского муниципального района, представивших проект "Здесь Родины моей начало";
территориальное общественное самоуправление "Церкогорский актив" муниципального образования "Карпогорское", администрацию Пинежского муниципального района, представивших проект "Дом народного мастера";
территориальное общественное самоуправление "Шардонемь" муниципального образования "Карпогорское", администрацию Пинежского муниципального района, представивших проект "Приглашаем гостей со всех волостей";
территориальное общественное самоуправление "Шотова" муниципального образования "Карпогорское", администрацию Пинежского муниципального района, представивших проект ""Дорога к храму" -завершающий этап";
территориальное общественное самоуправление "Кулосега" муниципального образования "Сосновское", администрацию Пинежского муниципального района, представивших проект "Переправа, переправа! Берег левый, берег правый";
территориальное общественное самоуправление "Мамониха" муниципального образования "Сосновское", администрацию Пинежского муниципального района, представивших проект "Раз дощечка, два дощечка";
территориальное общественное самоуправление "Сульца" муниципального образования "Сосновское", администрацию Пинежского муниципального района, представивших проект "Живи, моя деревня";
территориальное общественное самоуправление "Засурье" муниципального образования "Сурское", администрацию Пинежского муниципального района, представивших проект "Огню - нет! Дороге - да!";
территориальное общественное самоуправление "Шуйга" муниципального образования "Сурское", администрацию Пинежского муниципального района, представивших проект "Береги здоровье смолоду";
территориальное общественное самоуправление "РОССЫ" муниципального образования "Коневское", администрацию Плесецкого муниципального района, представивших проект "Кудесник - детям";
территориальное общественное самоуправление "Совет деревни Кузьмине" муниципального образования "Лявленское", администрацию Приморского муниципального района, представивших проект "Дорога к дому";
территориальное общественное самоуправление "ВзглАвьё" муниципального образования "Патракеевское", администрацию Приморского муниципального района, представивших проект "Цветы безмолвия чисты";
территориальное общественное самоуправление "Группа жилых домов" муниципального образования "Уемское", администрацию Приморского муниципального района, представивших проект "Истоки";
территориальное общественное самоуправление "Островок" муниципального образования "Пустошинское", администрацию Приморского муниципального района, представивших проект "Родничок";
территориальное общественное самоуправление "Защитник" муниципального образования "Талажское", администрацию Приморского муниципального района, представивших проект "Атланты";
территориальное общественное самоуправление "Едемская сторонка" муниципального образования "Березницкое", администрацию Устьянского муниципального района, представивших проект "Универсальный блок здоровья";
территориальное общественное самоуправление "Меридиан" муниципального образования "Бестужевское", администрацию Устьянского муниципального района, представивших проект "Спортивная площадка";
территориальное общественное самоуправление "Мехреньгская сторона" муниципального образования "Дмитриевское", администрацию Устьянского муниципального района, представивших проект "Чистая вода";
территориальное общественное самоуправление "Шурайский" муниципального образования "Илезское", администрацию Устьянского муниципального района, представивших проект "Во благо людям";
территориальное общественное самоуправление "Железнодорожный" муниципального образования "Киземское", администрацию Устьянского муниципального района, представивших проект "Посёлок на куземе (болоте)";
территориальное общественное самоуправление "Возрождение" муниципального образования "Лойгинское", администрацию Устьянского муниципального района, представивших проект "Детские радости";
территориальное общественное самоуправление "Орлово" муниципального образования "Орловское", администрацию Устьянского муниципального района, представивших проект "Ломоносова усадьба";
территориальное общественное самоуправление "Кидюжане" муниципального образования "Синицкое", администрацию Устьянского муниципального района, представивших проект "Через реченьку-мосток";
территориальное общественное самоуправление "Квазеньга" муниципального образования "Череновское", администрацию Устьянского муниципального района, представивших проект "Смотр чистоты и порядка";
территориальное общественное самоуправление "Возрождение" муниципального образования "Зачачьевское", администрацию Холмогорского муниципального района, представивших проект "Парк культуры и отдыха у Дома культуры в деревне Заболотье";
территориальное общественное самоуправление "Емчане" муниципального образования "Емецкое", администрацию Холмогорского муниципального района, представивших проект "Спортивная площадка";
территориальное общественное самоуправление "Уют" муниципального образования "Матигорское", администрацию Холмогорского муниципального района, представивших проект "Городок здоровья";
территориальное общественное самоуправление "Бомовец" муниципального образования "Ракульское", администрацию Холмогорского муниципального района, представивших проект "Деревенский фитнес-клуб";
территориальное общественное самоуправление "Ивановское" муниципального образования "Верхопаденьгское", администрацию Шенкурского муниципального района, представивших проект "Реконструкция Дома культуры";
территориальное общественное самоуправление "Возрождение Едемской общины" муниципального образования "Никольское", администрацию Шенкурского муниципального района, представивших проект "Храм деревни";
территориальное общественное самоуправление "Ровдино" муниципального образования "Ровдинское", администрацию Шенкурского муниципального района, представивших проект "Сельский Дом культуры";
территориальное общественное самоуправление "Суланда" муниципального образования "Ровдинское", администрацию Шенкурского муниципального района, представивших проект "Подвесной пешеходный мост";
территориальное общественное самоуправление "Инициатива" муниципального образования "Усть-Паденьгское", администрацию Шенкурского муниципального района, представивших проект "УниверЗал";
территориальное общественное самоуправление "Красная горка" муниципального образования "Ямскогорское", администрацию Шенкурского муниципального района, представивших проект "Здоровым быть модно";
территориальное общественное самоуправление "Надежда" муниципального образования "Ямскогорское", администрацию Шенкурскогомуниципального района, представивших проект "Досуговый центр (вторая очередь)".
2. Департаменту финансов Архангельской области перечислить департаменту экономического развития Архангельской области в III квартале 2008 года средства, предусмотренные в областном бюджете на 2008 год для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на поддержку территориального общественного самоуправления в сельской местности.
3. Департаменту экономического развития Архангельской области заключить договоры о предоставлении субсидий в рамках средств, предусмотренных в областном бюджете на 2008 год для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на поддержку территориального общественного самоуправления в сельской местности:
1) с администрацией муниципального образования "Вельский муниципальный район" - в размере не более 705,0 тысяч рублей на финансирование следующих проектов:
"Строительство корта "Золотая шайба"" территориального общественного самоуправления "Аргуновские" муниципального образования "Аргуновское" -в размере не более 65,0 тысяч рублей;
"Тренажерный зал" территориального общественного самоуправления "Истоки" муниципального образования "Низовское" - в размере не более 78,0 тысяч рублей;
"Со спортом дружить - здоровым быть" территориального общественного самоуправления "Возрождение" муниципального образования "Пежемское" -в размере не более 59,0 тысяч рублей;
"Спортивный корт" территориального общественного самоуправления "Сириус" муниципального образования "Попонаволоцкое" - в размере не более 90,0 тысяч рублей;
"Молодому поколению" территориального общественного самоуправления "Возрождение" муниципального образования "Пуйское" -в размере не более 46,0 тысяч рублей;
"Мир здоровья" территориального общественного самоуправления "Дружба" муниципального образования "Пуйское" - в размере не более 54,0 тысяч рублей;
"Забота" территориального общественного самоуправления "Росинка" муниципального образования "Солгинское" - в размере не более 64,0 тысяч рублей;
"Здоровое детство" территориального общественного самоуправления "Детство" муниципального образования "Усть-Вельское" - в размере не более 50,0 тысяч рублей;
"Миниспортивный комплекс" территориального общественного самоуправления "Лучики" муниципального образования "Усть-Шоношское" -в размере не более 81,0 тысячи рублей;
"Речка чистая, серебристая" территориального общественного самоуправления "Надежда" муниципального образования "Шадреньгское" -в размере не более 58,0 тысяч рублей;
"Наше будущее" территориального общественного самоуправления "Шоноша" муниципального образования "Шоношское" - в размере не более 60,0 тысяч рублей;
2) с администрацией муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район" - в размере не более 421,1 тысячи рублей на финансирование следующих проектов:
"Дорога" территориального общественного самоуправления "Живем мы на Сиреневой" муниципального образования "Афанасьевское" -в размере не более 50,0 тысяч рублей;
"Здоровый дух в здоровом теле" территориального общественного самоуправления "Новострой" муниципального образования "Афанасьевское" -в размере не более 65,0 тысяч рублей;
"Быть здоровыми хотим" территориального общественного самоуправления "Центральный" муниципального образования "Афанасьевское" - в размере не более 40,0 тысяч рублей;
"Здоровый образ жизни" территориального общественного самоуправления "Северяночка" муниципального образования "Выйское" -в размере не более 33,0 тысяч рублей;
"Спортивно-оздоровительная площадка" территориального общественного самоуправления "Кодимское" муниципального образования "Пучужское" - в размере не более 31,2 тысячи рублей;
"Лесенка" территориального общественного самоуправления "Наш поселок" муниципального образования "Сефтренское" - в размере не более 100,0 тысяч рублей;
"Спортивный городок" территориального общественного самоуправления "Школьный" муниципального образования "Сефтренское" - в размере не более 52,0 тысяч рублей;
"Детская игровая площадка" территориального общественного самоуправления "Возрождение" муниципального образования "Тимошинское" -в размере не более 50,0 тысяч рублей;
3) с администрацией муниципального образования "Вилегодский муниципальный район" - в размере не более 236,2 тысячи рублей на финансирование следующих проектов:
"Вилегодская изба" территориального общественного самоуправления "Возрождение" муниципального образования "Ильинское" - в размере не более 99,0 тысяч рублей;
"Спортивная площадка" территориального общественного самоуправления "Движение" муниципального образования "Ильинское" -в размере не более 100,0 тысяч рублей;
"Центровочка" территориального общественного самоуправления "Фоминский" муниципального образования "Селянское" - в размере не более 37,2 тысячи рублей;
4) с администрацией муниципального образования "Виноградовский муниципальный район" - в размере не более 265,8 тысячи рублей на финансирование следующих проектов:
"С верой в лучшее" территориального общественного самоуправления "Вера" муниципального образования "Березниковское" - в размере не более 65,0 тысяч рублей;
"Благоустроим квартал своими руками!" территориального общественного самоуправления "Энергетик" муниципального образования "Березниковское" - в размере не более 39,0 тысяч рублей;
"Молодежная затея: сделать всех нас здоровее!" территориального общественного самоуправления "Молодежная инициатива" муниципального образования "Борецкое" - в размере не более 50,8 тысячи рублей;
"Все в наших руках" территориального общественного самоуправления "Белое озерко" муниципального образования "Осиновское" - в размере не более 71,0 тысячи рублей;
"Подарок детям" территориального общественного самоуправления "Радуга" муниципального образования "Шидровское" - в размере не более 40,0 тысяч рублей;
5) с администрацией муниципального образования "Каргопольский муниципальный район" - в размере не более 286,0 тысяч рублей на финансирование следующих проектов:
"Тропою Берендея" территориального общественного самоуправления "Народная воля" муниципального образования "Ошевенское" - в размере не более 40,0 тысяч рублей;
"Сердце деревни" территориального общественного самоуправления "Надпорожский край" муниципального образования "Павловское" - в размере не более 90,0 тысяч рублей;
"Тепло родного очага" территориального общественного самоуправления "Печниковский лад" муниципального образования "Печниковское" -в размере не более 100,0 тысяч рублей;
"Переправа" территориального общественного самоуправления "Усачево" муниципального образования "Приозерное" - в размере не более 56,0 тысяч рублей;
6) с администрацией муниципального образования "Коношский муниципальный район" - в размере не более 490,3 тысячи рублей на финансирование следующих проектов:
"Волошская керамика" территориального общественного самоуправления "Возрождение" муниципального образования "Волошское" - в размере не более 44,0 тысяч рублей;
"В здоровом теле здоровый дух" территориального общественного самоуправления "Мелентьевский" муниципального образования "Вохтомское" -в размере не более 50,0 тысяч рублей;
"Вспомним всех поименно!" территориального общественного самоуправления "Надежда" муниципального образования "Вохтомское" -в размере не более 100,0 тысяч рублей;
"Колодец" территориального общественного самоуправления "Родник" муниципального образования "Ерцевское" - в размере не более 49,0 тысяч рублей;
"Детская площадка "Радуга"" территориального общественного самоуправления "Святозерье" муниципального образования "Климовское" -в размере не более 60,0 тысяч рублей;
"Колодец" территориального общественного самоуправления "Кремлёвское" муниципального образования "Коношское" - в размере не более 80,4 тысячи рублей;
"Мой край родимый полон добрых дел" территориального общественного самоуправления "Единство" муниципального образования "Мирный" - в размере не более 50,0 тысяч рублей;
"Суслов день в Вельцах" территориального общественного самоуправления "Вельцы" муниципального образования "Подюжское" -в размере не более 8,0 тысяч рублей;
"К сожаленью, без воды и ни туды, и ни сюды" территориального общественного самоуправления "Можуга" муниципального образования "Подюжское" - в размере не более 38,3 тысячи рублей;
"Память" территориального общественного самоуправления "ДОЛГ" муниципального образования "Тавреньгское" - в размере не более 10,8 тысячи рублей;
7) с администрацией муниципального образования "Котласский муниципальный район" - в размере не более 108,4 тысячи рублей на финансирование следующих проектов:
"Живи, родник!" территориального общественного самоуправления "Кузнечиха" муниципального образования "Приводинское" - в размере не более 48,4 тысячи рублей;
"За окнами - северное селение" территориального общественного самоуправления "Савватия" муниципального образования "Черемушское" -в размере не более 60,0 тысяч рублей;
8) с администрацией муниципального образования "Красноборский муниципальный район" - в размере не более 330,0 тысяч рублей на финансирование следующих проектов:
"Уютный уголок" территориального общественного самоуправления "Светлое" муниципального образования "Алексеевское" - в размере не более 20,0 тысяч рублей;
"Чистый посёлок" территориального общественного самоуправления "Совет поселка Дябрино" муниципального образования "Алексеевское" -в размере не более 40,0 тысяч рублей;
"Северное зодчество" территориального общественного самоуправления "Шеломя" муниципального образования "Алексеевское" - в размере не более 100,0 тысяч рублей;
"Мастерская ремесел" территориального общественного самоуправления "Верхняя Уфтюга" муниципального образования "Верхнеуфтюгское" -в размере не более 50,0 тысяч рублей;
"Душа живет в деревне" территориального общественного самоуправления "Совет деревни Ершевская" муниципального образования "Телеговское" - в размере не более 60,0 тысяч рублей;
"Мир вокруг нас" территориального общественного самоуправления "Возрождение Ляхово" муниципального образования "Черевковское" -в размере не более 60,0 тысяч рублей;
9) с администрацией муниципального образования "Ленский муниципальный район" - в размере не более 151,1 тысячи рублей на финансирование следующих проектов:
"Переправа" территориального общественного самоуправления "Яреньга" муниципального образования "Сафроновское" - в размере не более 62,0 тысяч рублей;
"Центр досуга "От мала до велика"" территориального общественного самоуправления "Белопашино" муниципального образования "Сойгинское" -в размере не более 89,1 тысячи рублей;
10) с администрацией муниципального образования "Лешуконский муниципальный район" - в размере не более 121,0 тысячи рублей на финансирование следующих проектов:
"Жить как люди" территориального общественного самоуправления "Едомское" муниципального образования "Лешуконское" - в размере не более 5,0 тысяч рублей;
"Селищенский взвоз" территориального общественного самоуправления "Селищенское" муниципального образования "Ценогорское" - в размере не более 16,0 тысяч рублей;
"Дорога к дому" территориального общественного самоуправления "Кесломское" муниципального образования "Юромское" - в размере не более 100,0 тысяч рублей;
11) с администрацией муниципального образования "Мезенский муниципальный район" - в размере не более 103,0 тысяч рублей на финансирование следующих проектов:
"Самые северные мельницы в мире" территориального общественного самоуправления "Кимжа" муниципального образования "Дорогорское" и территориального общественного самоуправления "Погорелец" муниципального образования "Козьмогородское" - в размере не более 75,9 тысячи рублей;
"Детский игровой городок "Радеюшка"" территориального общественного самоуправления "Заозерье" муниципального образования "Мезенское" -в размере не более 12,5 тысячи рублей;
"Лампожня - родина "Короля лыж"" территориального общественного самоуправления "Лампожня" муниципального образования "Мезенское" -в размере не более 14,6 тысяч рублей;
12) с администрацией муниципального образования "Няндомский муниципальный район" - в размере не более 200,0 тысяч рублей на финансирование следующих проектов:
"Мелиорация" территориального общественного самоуправления "Надежда" муниципального образования "Шалакушское" - в размере не более 100,0 тысяч рублей;
"Теремок" территориального общественного самоуправления "Семья" муниципального образования "Шалакушское" - в размере не более 100,0 тысяч рублей;
13) с администрацией муниципального образования "Онежский муниципальный район" - в размере не более 141,5 тысячи рублей на финансирование следующих проектов:
"Деревенский колодец" территориального общественного самоуправления "Альтернатива" муниципального образования "Покровское" - в размере не более 21,5 тысячи рублей;
"Живи, Храм, живи, деревня" территориального общественного самоуправления "Боровлянин" муниципального образования "Чекуевское" -в размере не более 78,0 тысяч рублей;
"Народный музей" территориального общественного самоуправления "Деревня Большой Бор" муниципального образования "Чекуевское" -в размере не более 42,0 тысяч рублей;
14) с администрацией муниципального образования "Пинежский муниципальный район" - в размере не более 514,9 тысячи рублей на финансирование следующих проектов:
"Здесь Родины моей начало" территориального общественного самоуправления "Ваймушский сельком" муниципального образования "Карпогорское" - в размере не более 65,0 тысяч рублей;
"Дом народного мастера" территориального общественного самоуправления "Церкогорский актив" муниципального образования "Карпогорское" - в размере не более 80,1 тысячи рублей;
"Приглашаем гостей со всех волостей" территориального общественного самоуправления "Шардонемь" муниципального образования "Карпогорское" - в размере не более 46,5 тысячи рублей;
""Дорога к храму" - завершающий этап" территориального общественного самоуправления "Шотова" муниципального образования "Карпогорское" - в размере не более 100,0 тысяч рублей;
"Переправа, переправа! Берег левый, берег правый" территориального общественного самоуправления "Кулосега" муниципального образования "Сосновское" - в размере не более 35,0 тысяч рублей;
"Раз дощечка, два дощечка" территориального общественного самоуправления "Мамониха" муниципального образования "Сосновское" -в размере не более 35,0 тысяч рублей;
"Живи, моя деревня" территориального общественного самоуправления "Сульца" муниципального образования "Сосновское" - в размере не более 36,5 тысячи рублей;
"Огню - нет! Дороге - да!" территориального общественного самоуправления "Засурье" муниципального образования "Сурское" -в размере не более 66,8 тысячи рублей;
"Береги здоровье смолоду" территориального общественного самоуправления "Шуйга" муниципального образования "Сурское" - в размере не более 50,0 тысяч рублей;
15) с администрацией муниципального образования "Плесецкий муниципальный район" - в размере не более 95,0 тысяч рублей на финансирование проекта "Кудесник - детям" территориального общественного самоуправления "РОССЫ" муниципального образования "Коневское";
16) с администрацией муниципального образования "Приморский муниципальный район" - в размере не более 403,0 тысяч рублей на финансирование следующих проектов:
"Дорога к дому" территориального общественного самоуправления "Совет деревни Кузьмине" муниципального образования "Лявленское" -в размере не более 55,0 тысяч рублей;
"Цветы безмолвия чисты" территориального общественного самоуправления "ВзглАвьё" муниципального образования "Патракеевское" -в размере не более 100,0 тысяч рублей;
"Истоки" территориального общественного самоуправления "Группа жилых домов" муниципального образования "Уемское" - в размере не более 100,0 тысяч рублей;
"Родничок" территориального общественного самоуправления "Островок" муниципального образования "Пустошинское" - в размере не более 70,0 тысяч рублей;
"Атланты" территориального общественного самоуправления "Защитник" муниципального образования "Талажское" - в размере не более 78,0 тысяч рублей;
17) с администрацией муниципального образования "Устьянский муниципальный район" - в размере не более 689,6 тысячи рублей на финансирование следующих проектов:
"Универсальный блок здоровья" территориального общественного самоуправления "Едемская сторонка" муниципального образования "Березницкое" - в размере не более 39,0 тысяч рублей;
"Спортивная площадка" территориального общественного самоуправления "Меридиан" муниципального образования "Бестужевское" -в размере не более 57,6 тысячи рублей;
"Чистая вода" территориального общественного самоуправления "Мехреньгская сторона" муниципального образования "Дмитриевское" -в размере не более 48,0 тысяч рублей;
"Во благо людям" территориального общественного самоуправления "Шурайский" муниципального образования "Илезское" - в размере не более 86,0 тысяч рублей;
"Поселок на куземе (болоте)" территориального общественного самоуправления "Железнодорожный" муниципального образования "Киземское" - в размере не более 99,0 тысяч рублей;
"Детские радости" территориального общественного самоуправления "Возрождение" муниципального образования "Лойгинское" - в размере не более 70,0 тысяч рублей;
"Ломоносова усадьба" территориального общественного самоуправления "Орлове" муниципального образования "Орловское" - в размере не более 100,0 тысяч рублей;
"Через реченьку-мосток" территориального общественного самоуправления "Кидюжане" муниципального образования "Синицкое" -в размере не более 90,0 тысяч рублей;
"Смотр чистоты и порядка" территориального общественного самоуправления "Квазеньга" муниципального образования "Череновское" -в размере не более 100,0 тысяч рублей;
18) с администрацией муниципального образования "Холмогорский муниципальный район" - в размере не более 388,7 тысячи рублей на финансирование следующих проектов:
"Парк культуры и отдыха у Дома культуры в деревне Заболотье" территориального общественного самоуправления "Возрождение" муниципального образования "Зачачьевское" - в размере не более 100,0 тысяч рублей;
"Спортивная площадка" территориального общественного самоуправления "Емчане" муниципального образования "Емецкое" -в размере не более 100,0 тысяч рублей;
"Городок здоровья" территориального общественного самоуправления "Уют" муниципального образования "Матигорское" - в размере не более 88,7 тысячи рублей;
"Деревенский фитнес-клуб" территориального общественного самоуправления "Бомовец" муниципального образования "Ракульское" - в размере не более 100,0 тысяч рублей;
19) с администрацией муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" - в размере не более 347,3 тысячи рублей на финансирование следующих проектов:
"Реконструкция Дома культуры" территориального общественного самоуправления "Ивановское" муниципального образования "Верхопаденьгское" - в размере не более 65,0 тысяч рублей;
"Храм деревни" территориального общественного самоуправления "Возролсдение Едемской общины" муниципального образования "Никольское" -в размере не более 47,3 тысячи рублей;
"Сельский Дом культуры" территориального общественного самоуправления "Ровдино" муниципального образования "Ровдинское" -в размере не более 75,0 тысяч рублей;
"Подвесной пешеходный мост" территориального общественного самоуправления "Суланда" муниципального образования "Ровдинское" -в размере не более 50,0 тысяч рублей;
"УниверЗал" территориального общественного самоуправления "Инициатива" муниципального образования "Усть-Паденьгское" - в размере не более 50,0 тысяч рублей;
"Здоровым быть модно" территориального общественного самоуправления "Красная горка" муниципального образования "Ямскогорское" - в размере не более 10,0 тысяч рублей;
"Досуговый центр (вторая очередь)" территориального общественного самоуправления "Надежда" муниципального образования "Ямскогорское" -в размере не более 50,0 тысяч рублей.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на департамент экономического развития Архангельской области.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации И.Ф. Михальчук


Вернуться назад

Юридические услуги

Яндекс.Метрика

Поделиться ссылкой на выделенное