+7 495 9 955 955

Многоканальный телефон для Москвы и МО

Указ Президента РФ от 03 марта 2012 года №271 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Указ Президента РФ от 03 марта 2012 года №271 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


РЕВЖИНУ Наталью Николаевну - тренера-преподавателя по адаптивной физической культуре краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа по паралимпийским видам спорта" Камчатского края.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


ЕФРЕМОВА Михаила Александровича - заслуженного мастера спорта России

НИКОЛАЕВА Сергея Александровича - спортсмена-инструктора государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Школа высшего спортивного мастерства".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


АНДРЕЕВА Андрея Геннадьевича - заслуженного мастера спорта России

АНДРЁНОВА Сырен-Доржи Дашеевича - тренера-преподавателя по вольной борьбе среди инвалидов по слуху государственного образовательного учреждения дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства", Республика Бурятия

БОРОВИКА Вадима Александровича - инструктора по спорту муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 18" городского округа город Уфа Республики Башкортостан

ВЕСНИНА Андрея Андреевича - спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства"

ГАЙНЕТДИНОВУ Дарью Дамировну - спортсмена-инструктора областного государственного учреждения "Областной спортивный клуб инвалидов "Родник" Свердловской области

ЕРОФЕЕВУ Нелли Николаевну - спортсмена-инструктора государственного автономного учреждения "Центр подготовки высшего спортивного мастерства", Республика Башкортостан

ЖУКОВУ Ксению Владимировну - спортсмена-инструктора государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Калининградской области "Детско-юношеская адаптивно-спортивная школа"

ИВАНОВУ Валентину Сергеевну - тренера-преподавателя государственного автономного учреждения "Центр подготовки высшего спортивного мастерства", Республика Башкортостан

КАЛИНКИНА Дмитрия Николаевича - спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 "Велотол" городского округа Тольятти Самарской области

КОВАЛЬЧУКА Василия Дмитриевича - тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства"

КОЖЕВНИКОВА Григория Николаевича - заслуженного мастера спорта России

КОЗЛОВА Владимира Владимировича - тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3" города Смоленска

КУДРЯШОВА Александра Юрьевича - учителя физической культуры государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 5 II вида имени Ф.А.Рау", город Калуга

ЛАНДАРЯ Алексея Владимировича - мастера спорта России международного класса

ЛЕБЕДЕВА Руслана Сергеевича - спортсмена-инструктора краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа по паралимпийским видам спорта" Камчатского края

ПЕСТОВА Ивана Федоровича - тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 "Велотол" городского округа Тольятти Самарской области

ПЕСТОВА Кирилла Ивановича - тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 "Велотол" городского округа Тольятти Самарской области

ПЕТРОЧЕНКО Алексея Александровича - спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства"

ПЛЕШКЕВИЧА Георгия Александровича - спортсмена-инструктора государственного автономного учреждения Тюменской области "Волейбольный клуб "Тюмень"

ПУЧКИНА Виталия Анатольевича - спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства"

САВОСТИНА Алексея Сергеевича - спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 10" Дзержинского района города Волгограда

САНДАКОВА Юрия Александровича - старшего тренера-преподавателя по вольной борьбе среди инвалидов по слуху государственного образовательного учреждения дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства", Республика Бурятия

СЕЛЮТИНА Максима Николаевича - спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства"

ТОНИНУ Надежду Сергеевну - старшего тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 1" города Чебоксары Чувашской Республики

УСОВА Сергея Юрьевича - учителя физической культуры государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 5 II вида имени Ф.А.Рау", город Калуга

ФРОЛОВА Дмитрия Сергеевича - спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства"

ХАЛАТЯНА Сергея Гагиковича - тренера-преподавателя государственного учреждения Ставропольского края межведомственного центра спортивной подготовки "Школа высшего спортивного мастерства"

ЦОКТОЕВА Александра Очировича - мастера спорта России

ЦЫБИЗОВА Кирилла Викторовича - спортсмена-инструктора государственного учреждения Ставропольского края межведомственного центра спортивной подготовки "Школа высшего спортивного мастерства"

ЧУЛКОВА Кирилла Андреевича - спортсмена-инструктора государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 64"

ШВОРУ Игоря Сергеевича - спортсмена-инструктора Воронежского областного государственного учреждения "Центр подготовки сборных команд по игровым видам спорта "Школа высшего спортивного мастерства".

Президент
Российской Федерации
Д.Медведев


Вернуться назад

Юридические услуги

Яндекс.Метрика

Поделиться ссылкой на выделенное